This page is a snapshot generated at 01.09.2022 17:30 by Zorum for the search engines or for users who want to view the forum in a read-only, but in a very quick way.

Нажать сюда! to view this page in the real forum with full functionality!

Начало > А поговорить... > Монитор с большой диагональю

from:Krozill -31.08.2022 21:12 -Монитор с большой диагональю
Всегда пользовался монитором с небольшой диагональю, мне казалось что этого достаточно. Но сейчас очень ухудшилось зрение и хочется видеть все на большом экране. Какой монитор лучше взять и. В какую стоимость он мне обойдётся?
from:micojam -31.08.2022 21:13 -re:Монитор с большой диагональю
Я противник маленькой диагонали, картинка ужасная, все очень мелко и ничего не понятно. Поэтому если уже решили взять себе качественный монитор, так нужно брать минимум 27 дюймов.
from:Krozill -31.08.2022 21:13 -re:Монитор с большой диагональю
Вы правы, просто всему виной постоянная экономия. Хочется купить подешевле, что бы пользоваться потом и мучиться. Сейчас уже задумался над своим здоровьем и ищу хороший монитор на 27 дюймов, думаю больше не нужно.
from:micojam -31.08.2022 21:16 -re:Монитор с большой диагональю
Нужно беречь себя и своё здоровье, если вы понимаете что часто сидите за экраном, у него плохое качество картинки, то значит его нужно заменить. Это должно быть кредо по жизни, бне стоит экономить на технике усугубляя свое здоровье. Если вы хотите монитор такой диагонали, то рекомендую посмотреть здесь монитор 27 дюймов https://stylus.ua/monitory/diagonal:27-3/ и подобрать для себя подходящий. Как мне кажется будет неплохой монитор Philips . Я сам таким пользуюсь, только более старого поколения, и он прекрасен в использовании.
from:Атоша -01.09.2022 17:30 -re:Монитор с большой диагональю
У нас такой монитор тоже стоит на вахту. Сами понимаете, что вахтеры - люди пожилые и им нужен хороший обзор. Поставили систему управления контроля доступом https://iskud.com.ua/vstanovlennya-system-kontrolyu-dostupu, ну и монитор большой, так что всем более чем комфортно.

Powered by NooForum 3.3