This page is a snapshot generated at 30.01.2005 17:10 by Zorum for the search engines or for users who want to view the forum in a read-only, but in a very quick way.

Нажать сюда! to view this page in the real forum with full functionality!

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Как продать боны?

from:Ozzman -22.03.2004 18:38 -Как продать боны?
У меня есть ALP.BON. Не получается его продать.
Подскажите пожалуйста как это делается.
Захожу в заявки, выбираю подходящую и нажимаю на нее. Появляется окно продажи/покупки. Ввожу необходимое количество и цену и нажимаю посыл в торговую систему. Пишет Error: 0 units.
from:Globus -22.03.2004 20:07 -re:Как продать боны?
Есть одна тонкость, сервер берет 1 ноо юнит за выставление каждой заявки, если у Вас нет юнитов, то Вы не можете и выставиться. Купить пару юнитов или заработайте их, это весьма несложно. Посмотрите My bank -> заработок, тогда сможете продать инструмент. Но и это еще не все - чтобы вывести в вмз или е-голд или безнал, то Вам нужно провести следующую процедуру:

- в My bank заполнить профайл (особенно телефон), и там же закачать скан любого документа, удостоверяющего личность, тогда наш админ это все проверит, у уберет пароль (топкей) на исходящие операции и ваш счет будет полностью функционален. Тогда сможете покупать вмз тут же бирже или получать наличные в кассе или безнал на счет.

Powered by NooForum 3.3